Время идёт, быстро и безостановочно стремится вперёд, и вот только сейчас я решилась написать этот пост..
Малыш, ты очень дорог мне, и любим.
Юля, жизнь такая большая и чего в ней только нет. А для женщин детки самое главное! Я тоже мама сыночка, ему уже 18 лет, с первым мужем разошлась когда он был еще маленьким. После этого долго была одна, потом шесть лет жила с мужчиной. Разошлись, а три года назад судьба свела с человеком, с которым мы сейчас ждем малыша. Очень долго шли к этому, два эко, лапароскопия ,но сейчас я тоже на 28 недельке. Всякое бывает, мужчины приходят и уходят, но детки это самое ценное что есть в жизни женщины. Вы умничка, легкой вам беременности. Давайте дружить)))
Спасибо большое, за Ваш комментарий, и тёплые и добрые слова! Я верю, что всё только к лучшему!!
Спасибо)) буду стараться, правда с 19 недели у меня проблемы с одной ногой, месяц уже дома на костылях только хожу, но верю что будет хорошо))))
Держитесь! Конечно всё будет хорошо, обязательно!! Я с старшим сыночком многое пережила за время беременности, с 26недель была угроза преждевременных родов-капельницы, уколы, пессарий, и ограничение физ.активности, потом в 32 недели началась родовая деятельность - сохраняли как могли, всем чем только можно, и на жестком постельном режиме, изо дня в день надеялась, что всё будет хорошо, и мы ещё продержится, и так мы чудом протянули время до 38 недель, и родился мой сыночек. Вы всё сможете, и всё выдержите ради вашего родного малыша! Все трудности временны, и ещё несколько месяцев, и они останутся позади!
Счастья вам и лёгких родовв срок! Все у вас непременно будет замечательно! Это слышно по тому как думает и чувствует и чем живёт человек! Более того, у вас с мальчиками будет самый лучший муж и папа, вот увидите!!!! Увы.. проходила через такое..только тогда трое деток уже было. А сейчас у нас другая семья и я благодарю небесам за возможность поменять жизнь и преобрести гораздо больше чем было и чем могла мечтать!
Мария, очень благодарна за Ваши слова и пожелания! Рада, что в Вашей жизни всё сложилось замечательно!! Я искренне верю, что в будущем нам с мальчишками встретится настоящий мужчина, папа деткам и муж для меня!
Взаимно желаю вам благополучной беременности, и много-много счастья!!!
Юль,а может ради маленького манюни стоит начать все заного? Ведь мальчикам так нужен папа... Муж знает?
Ксюш, абсолютно согласна - деткам очень нужен папа! И я искренне надеюсь, что в будущем в нашей жизни появится настоячщий мужчина, замечательный папа деткам и муж для меня!
Муж в курсе, мы первые месяцы беременности ещё жили вместе, хотя как чужие люди. И сначала ради сыночка, потом ради деток я пыталась сохранить полноценную семью, но чего только не было.. и в одной из ситуаций мне пришлось впервые в жизни вызывать милицию из-за неадекватности и агрессивности мужа по отношению ко мне, беременной, и маленькому ребёнку, он даже украл документы малыша, чтоб вывезти его к себе в страну... и я поняла, что в будущем не смогу защитить деток и себя от подобных его проявлений, или физического насилия(к чему всё шло), я поняла, что больше никогда не смогу рядом с ним спать спокойно.. Вот тогда всё решилось окончательно.
К сожалению это так. Я много и долго думала перед принятием решения, и в первую очередь так поступила ради деток. Уверенна, мы с ними будем счастливы, и у сыночков обязательно будет Настоящий папа!
Ты знаешь, я искренне верю, что все происходит не просто так, и что люди приходят и уходят в нашей жизни с определенной целью. Вместе с бывшим мужем у вас получился замечательный сынок, а теперь Бог послал тебе еще один подарок. А женщине решится на расставание крайне сложно, она же хранительница очага. Если вы все же решили расстаться, значит другого пути не было. Значит ты минула один этап своей жизни для движения к чему-то новому. Может быть из-за бывшего мужа ты еще не встретила того самого, а сейчас у тебя появился такой шанс?:)
Любви тебе и женского счастья! У тебя будет два отличных стимула для этого:)
Танюша, огромное спасибо тебе за добрые и нужные слова!! Мы за вами с Моей соскучились, редко от вас что-то читаем.
Абсолютно с тобой согласна, считаю, что всё в нашей жизни не случайно, и всему своё время! Уверенна, что мы с мальчишками обязательно будем счастливы, и в будущем встретим Настоящего Мужчину, замечательного папу деткам, и мужа для меня! Верю только в хорошее!
Мне кажется что твой второй сынок станет знатным человеком да и не просто так тебе дан шанс стать снова мамой. Знаю одну пословицу "Когда Бог хочет защитить женщину он дает ей сына".Уже скоро ты будешь иметь 2 защитника).Береги себя и малыша а остальное наладится и через много лет ты будешь уверена что все сделала правильно.
Катюша, спасибо большое за твои слова! Верю, что всё будет хорошо, и всё только к лучшему!! Вам с манюней только самые хорошие пожелания!!!
Ююююююлькаааааааааааааааа,плакаю яяяяяяяяяя
мы так вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, Лильчик, отставить слёзы!! Всё обязательно будет хорошо, и у нас и у вас!!
И мы вас любим, очень-очень!! И невеста у моего сыночка само заглядленье!
Пусть растёт здоровой, и не нервирует мамочку)) а то у тебя, наверное, уже гормоны бушевать начинают)) Обнимаем вас!
У меня слезы на глазах, после прочтения вашего рассказа. легкой вам беременности и родов в срок! Дай Бог, что в вашей семье были все здоровые! Сил вам и терпения! А так же желаю быть счастливой женщиной!
Юлия, спасибо большое за Ваш комментарий! Очень благодарна за Ваши пожелания!! Взаимно, благополучной вам беременности, и радостной встречи с доченькой!!
А муж знает,что еще малыш будет..это же тоже его ребенок? и помощь тебе ,наверно, нужна будет особенно материальная...
Юляша, все детки у меня от одного человека, хотя к сожалению, он так и не стал настоящим Папой. Про будущего малыша знает. Основная причина разрушевшейся семьи - моральная терания со стороны мужа. Последней каплей стало когда из за его поведения я впервые в жизни вызывала милицию - напился, угрожал, украл документы сына, хотел вывезти малыша к себе на родину. Сейчас, если бы он проявлял интерес к ребёнку, я бы не препятствовала их общению. Но сыночек не знает даже слова "папа". Грустно. Но, у нас с мальчишками обязательно всё будет хорошо, и нам встретится замечательный Папа деткам, и муж для меня! Я искрене в это верю!
Ужас какой!!! Обязательно все будет хорошо!!!! Ты очень сильная!! Большая молодец!! Дай Бог тебе много сил и терпения!! Любовь к деткам самая сильная на свете!!!!! Вы справитесь!!!
Очень благодарна за поддержку, за такие хорошие слова, и пожелания!!
Впереди ждут разные сложности, но мы обязательно их переборем!
Слава Богу, что рядом есть мои родители - без них было бы в разы тяжелее! Хотя я и стараюсь лишний раз не беспокоить их, но они наша самая большая поддержка, во всём.
И абсолютно согласна с тобой, детки это невероятное счастье!
Дети это чудо, которое нам дарит Бог! И это для вас сейчас важнее всего! Дети появляются у нас тогда, когда это действительно нам нужно!
А с мужем отношения развалились, но это не повод грустить. Во время беременности надо думать лишь о малыше и его здоровье! А если муж - это ваш человек, и вы должны быть вместе и друг без друга вам никак, то рано или поздно вы будете вместе. У меня немного похожая ситуация в жизни. Тоже беременность и распад отношений.
Света, большое спасибо вам за хорошие слова, за пожелания, и поддержку!
Уверенна всё в нашей жизни случается не с проста, всему своё время! Мы обязательно будем счастливы!! А детки - что может быть лучше них?! Это всепоглощающая любовь и нежность, они необыкновенны!
Благополучной Вам беременности, и как можно больше положительных моментов!
Юленька, как хорошо что ты написала такой пост! Он излучет добро и любовь к детям и жизни. Я верю в то что у вас будет все хорошо, ты главное береги себя и малшей, остальное все - мелочи.
Спасибо, Нинусь! Я тоже верю, что у нас с мальчишками всё будет хорошо, и мы справимся! И в будущем обязательно все сложится хорошо и радостно!
А пока все переживания за младшенького моего сыночка, говорю ему пусть подольше подождет и отъедает щечки))
Нужно надеяться на лучшее, корми хорошо своего сладкого сыночка и отдыхай побольше!
Я уверенна что все у вас скоро прийдет в норму, у тебя не может быть по-другому, я уже кое-где подсмотрела))))))
Большое спасибо за поддержку!!
Ты знаешь как для меня это важно и нужно! 
Верю-верю!! И с удовольствием послушаю подробности))
У вас не плохо получаеться писать, вы знаете прям читала на одном дыхании! Удачи вам ! Легкой беременности! Не переживайте! А муж алименты платить собираешься на двоих парней? Или он остался?
Спасибо, за пожелания и хорошие слова! Я давно хотела написать этот пост, но слова не шли-не подбирались, и видимо пришло время)
Мы с мужем граждани разных стран, и этим усложняется и процедура развода, и уплаты алиментов. Консультировалась с нотариусами и семейным адвокатом - пришли к решению, что стоит подождать пару лет, пока детки подрастут, и я смогу заниматься бракоразводным процессом. Да и сейчас, пока в положении, никто не хочет браться за такое дело. Муж(пока ещё не бывший,к сожалению) живёт в другой стране, и этим немного облегчает мне жизнь. В период семейной жизни он не сильно старался обеспечить семью, а сейчас тем более ничего от него не жду, и не надеюсь. Хочу верить, что обязательно справлюсь, и все будет у нас с сыночками хорошо!
Взаимно, хорошей и лёгкой Вам беременности и родов в срок!! У нас кстати в сроке всего несколько недель разница)
Желаю Вам огромнейшего счастья. Пусть у Вас все сложится!
Спасибо! Вам желаю Сил, терпения! Живите всегда с позитивом! Скоро у Вас будет еще один сыночек! Они Ваши лучики!)) Пусть у Вас в будущем, рядом будет и третий Настоящий Мужчина, который будет Вам опорой! Вы молодец! Здоровья и легкой беременности!
Искреннее спасибо Вам, за пожелания и добрые слова! Я верю, что в будущем в нашей жизни появится настоящий и замечательный папа детям и муж для меня) Ещё раз Спасибо!! Благополучных и лёгких родов Вам в срок! И радостной встречи с малышкой!!
Мужчины приходят и уходят, а дети Это неповторимое счастье. Все будет хорошо, это новая жизнь. Держитесь!
Огромное спасибо Вам за слова поддержки!
Абсолютно согласна с Вами! И уверенна, что детки нам даются именно тогда, когда нужно! И всему своё время)
Юль, все что не делается все к лучшему! ведь этот малыш подарок Бога и судьбы! это такое счастье !!!! вырастут твои мужчины , твои защитники и будут носить на руках!!!
Спасибо, Катюша! Я именно так и думаю, что раз свыше было решено именно сейчас подарить мне счастье снова стать мамой, значит пришло время, и именно так должно быть! Верю и надеюсь только на хорошее!!
Очень трогательный пост. Пусть малыш родится здоровым. И тебе женского и материнского счастья!!!
Молодец что написала. Главное - не грусти, вспомни что ждет тебя снова, эти крохотные пальчики, маленький кабачочек у груди , этот запах младенца и столько нежности.
Спасибо, Ирочка! Мне определенное время тяжело было принять все, но сейчас я очень жду моего младшенького сыночка)) Это очень трепетно и волнительно.
Спасибо большое! Взаимно, благополучной Вам беременности, и лёгких родов в срок!


гормоны не то слово!!
