Я беременна:-)
У нас получилось! Я беременна!Приветики, состояние в принципе нормальное, сильно болит грудь, часто-часто бегаю в туалет, бывает колит, пучит живот, постоянно хочу есть, раньше тоже спала пол дня и есть не хотела:-) а сейчас просыпаюсь от того что желудок сосёт:-) у гини была, 8 дней назад по хгч срок сказали 3 недели. В четверг опять на приём.
Иришка
Поздравляю!!! Легкой вам беременности!!!
P/S после рождения успокоиться не получится )))) там другие переживания будут, еще будете думать, как спокойно было, когда малыш в пузике сидел!!!!!!
22.09.2015
Ответить
Лина
Это да:-) сестра мужа зашивается с двумя мелкими. Спасибо хоть дедушка, бабушка отличные, помогают
22.09.2015
Ответить
Света
Как здорово! Такой маленький срок - только начало интересного пути беременности!
22.09.2015
Ответить
Лина
Переживал что бы все хорошо было, живот кольнет, потянет и страх уже. 1,5 года назад в 12 недель сорвалось у меня, теперь паранойя.
22.09.2015
Ответить
Татьяна
Взаимно) я когда узнала что беременна -муж сказал что я никогда такой счасливой не выбегала из туалета)))
22.09.2015
Ответить
Лина
Я тест в 7 утра сделала, вообще была уверена что там /:-) планировали 9 месяцев, а в этом отдыхали, приболели, думаю какой там беременность, а оно бац и //
22.09.2015
Ответить