Войти

Сейчас идет 28 неделя моей беременности

Здравствуй! Викуль, я набрала около 16кг, и это только 22 неделя. (Я этому совсем не рада, но ем я не очень много, сладкого мало и чувствую себя хорошо, да и врач мне ничего не говорила по этому поводу) - так что - какая нафиг (извини) больница с твоими 10кг? Поубивала бы таких врачей.

И ещё вопрос - от чего тебе прописали АКТОВЕГИН? Я прочитала к нему анотацию (http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1650/) и не поняла совсем

0
05.10.2007
Вика
Аришка, 18 лет 7 месяцев Москва

Поубивала и я бы! Дайте топоррр!!))


Актовегин для улучшения пкредачи кислорода в клетках тканей (моих и крохи). Звонила платному врачу, спросила нормально ли мне его принимать? Она сказала - да, препарат хороший, обязательно попей.

Нормы нет, есть только тенденция! И я о том же! Это наша врачиха сумасшедшая! Она орет по делу и без дела! Я вообще ща похудела на кг., это она почему то не замечает!!!

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.10.2007
Комментарий удален
0
24.11.2009
1 мая 2007г. Икота

Похожие записи