какой то глюк мобильного что ли. раньше все было в порядке.
спксибо за поддержку, пусть Бог услышит мои молитвы и моих родных. здесь же боги в белых халатах,и только от них зависим...
в доме свекрови,куда переехали месяц назад,дочь,притянув к себе за провод чайник, опрокинула его на себя,получив ожог 2-3 степени на 6% тела(с плечика подмышку и до подгузника). только отошла от шока, я ужасно виню себя-не настояла,что бы чайник убрали дальше. завтра будет известно,нужна ли операция по пересадке кожи.
такие дела.