Войти
Днепр (Днепропетровск)

Осмотр на раннем сроке

Мама мальчика (6 лет) Минск

На учёт становилась где-то в 8 недель, брали мазки всякие и смотрели

0
14.10.2019
Днепр (Днепропетровск)

А кольпоскопию назначали?

0
14.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Даже не знаю, что это

0
14.10.2019
Мама девочки (6 лет) Чебоксары

В кресле смотрели на ранних сроках, а на 6-7 неделе попала на сохранение с угрозой так там через день смотрели. А кольпоскопия в принципе не сильно отличается от осмотра, только руки туда не суют, просто ставят зеркало и на расстоянии 20 см микроскоп, мне кажется это даже безопаснее чем простой осмотр.

0
14.10.2019
Мама девочки (6 лет) Саратов

Моя врач осмотр только один раз на кресле делала для того чтоб мазок взять на сроке 6 недель к ней пришла. Потом она сама сказала, если анализы хорошие, то и не стоит лишний раз туда лазить и раздражать. Кольпоскапию не назначали

0
14.10.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне делали. Ничего страшного. Одновременно взяли пункцию с шейки. Гинеколог предупредила, что после этого может быть несколько капель крови, это нормально. В итоге ничего не было. И мазки тоже брали.

0
14.10.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Мурманск

Вообще по правилам должны делать осмотры по разу в каждом триместре, чтобы взять мазки. Кольпоскопию не делали, хоть у меня и эрозия.

0
14.10.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

У нас не смотрят на кресле, делают узи что б убедиться что беременность маточная и назначают анализы.

0
14.10.2019
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Если нет причин зачем туда лазить на маленьком сроке? Узи намного информативнее

0
14.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Как становилась на учет (12 нед. бер.), брали мазки и все. Сама делала узи в 7 недель.

0
14.10.2019
Интересен Ваш опыт 😁 Первое УЗИ

Похожие записи