Войти

У меня сегодня радость.Я сегодня сделал гадость!!!

Евгения
Кирилл, 23 года 3 месяцаСашенька, 15 лет 6 месяцев Тольятти

О божеimage Что то подобное было у нас со старшим. Собрались красить батарею на кухне ну и заранее приволокли краску литровую, заранее подумав, что у маленького Кирюши которому на тот момент было 11 месяцев сил не хватит чтото сделать с этой банккой. Ну ну!!!! Поднял, разлил  и покрасил все полы блин!!!!!! Вот так вот недооценила я его мужскую силу!

 

0
04.06.2011
ахахаха!! Маляром будет)))
0
04.06.2011
Евгения
Кирилл, 23 года 3 месяцаСашенька, 15 лет 6 месяцев Тольятти
нет, уже решил быть полицейским)))))) Видно потрясения от криков бабушки на маму так испугали его, что он никогда теперь не будет маляром)))))))
0
04.06.2011
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
У меня вопрос: это на какое время надо оставить детей в комнате одних, чтобы они навели такой порядок???
0
04.06.2011
хм....мне тоже стало интересно.Хотя деткам по-старше много времени не надо.У меня у подружки мальчику 1,4...Кухню ооочень любит)))
0
04.06.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
во по этому в дочкиной комнате обои переклеивать не бум - вдруг она у нас творческая личность...
0
04.06.2011
ахахаха!!!Вот это правильно!!!И в кухне все на веревочки...А лучше на гвозди!!!
0
04.06.2011
Наталья
Фёдор, 15 лет 6 месяцев Иваново
оооой, мамочки!)) и весело до слез, и страшно до мурашек!!! А, ведь, сколько надо выдержки и мужества!! Не орать, как мамашка-истеричка, а посмеяться и достать фотик!)))))
0
04.06.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
капец какой!!!!! неужели они все такие..
0
04.06.2011
надеюсь,что нет....)))
0
04.06.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
а с кошкой прикольно  :)))))))
0
04.06.2011
Не часто такое увидишь)))) Потница...

Похожие записи