Цены в Беларуси растут,как на дрожжах!!!Привезли в магазин обувь по 900 000-1 600 000!!!!!!!!!Если перевести в российские рубли то это 5000-8900!!!Цифры,как номера телефонов!!!Поэтому побежала быстрей и купила карапузу еще по старой цене ботики фирмы "ШагоВита" за 55 000 (305 руб).Чувствуете разницу?
