Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Толочин

Наша первая обувка...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Нефига себе у вас там народ наглеет! У нас тоже обувь от 1500 до 3500руб в среднем,но я на распродаже купила очень клевые ботинки за 990руб.повезло!))
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
у нас пипец вообще экономике!!!Цены просто заоблачные!!!!Обувь взрослая если в ваши рубли перевести стоит 11 000!!!Мясо килограмм 550 руб,памперсы 1500 упаковка.А средняя зарплата 6000.Пара зимней обуви стоит в 2 раза дороже,чем зарплата!!!
0
04.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
А кто тогда все покупает, если зарплата маленькая? Вот ужас-то... У нас в этом случае китайцы выручают. Хоть и качество не очень,зато дешево. Не все себе могут позволить ECCOвскую обувь.
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
да,полностью согласна!!!Себе я тоже купила "у Китайцев",а ребенку маленькому тем более,учащемуся ходить там не купишь...Китайская у нас стоит порядка 600 000 (3500)
0
04.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Охренеть!
0
04.09.2011
Мама девочки (16 лет) Гомель
Ничего себе!!!  Это за детские 600 тыс?  Или это на взрослых?  По - моему перебор.  Я дочке на зиму купила тоже шаговиту, нат. мех из овчины и нат. кожа - за 154 тыс. 
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
У Китайцев 600 000 взрослая.Детская около 150 000.Мы на зиму еще ничего не купили
0
04.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
очуметь! Издеваются ппц просто!
0
04.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мама дорогая ну и цены!! как вы так живете?
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
вот так и живем...Муж на Росиию поехал деньги зарабатывать.Потому что на наши зарплаты ничего не купишь,а еще и на кооператив стали.Жить то надо где-то...
0
04.09.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Поздравляем с новой первой обувкой!image






0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
Спасибо)))))
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
ne znayu,kak mi dalshe budem zhit,skoro kak dinozavri vimrem ( a gde vi obuvku po staroi tsene kupili? Ya tozhe hochu!
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
это точно...Скоро все сбегут отсюда!!!Мы купили у себя в магазине детской одежды.Это еще старый завоз и старая цена.Прошлогодняя.Так что нам немного подфартило)))
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Вот это цены пипец..........
0
04.09.2011
Тихонько схожу с ума... Дневной сон...

Похожие записи