Наконец-то научились ими играть.Особенно последнее время любим машинки.Все делает как надо,катает,брумчит.А раньше все просто кидал через плечо.И мягкими начал играть,а не просто валяться на них.Ура-ура!
Мама мальчика (15 лет)
Рязань
я вот тоже начинаю замечать ,что игрушки начали интересовать. И машана, теперь рассекает по всей квартире
0
05.05.2012
Ответить