Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Толочин

Мой ребенок сладко спит)))

Мама двоих (15 лет, 4 года) Лобня

эх, везет же мамке)) у нас до 10 максимум и рееееедко... обычно в 8-9, а по выходным может и в 6-7 вскочить, как в предчуствии что мамка и папка оба дома и надо побольше с ними времени провести.

а с другой строны, когда в сад пойдут там вставать в 7 надо будет, и днем с 13 до 15 спать и на ночь в 21... нам до этого далекооо, мы в 22-23, а когда и в 12ночи только ложимся.

а вот днем поспать тоже любим, особенно если я с ней сплю, может и 3-4 часа проспать.

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ну,до сада еще далеко,поэтому пусть спят.Потом начнем переучивать

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
мы тоже любим спать до 12 иногда даже)))днем спит с 15-18.на ночь ложимся конечно поздно в 12 ночи бывает и в 1 ночи
0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

)))радуйтесь))как хорошо. мы еле укладываемся днем теперь...я с ужасом думаю,когда кончится дневной сон,что будет

0
25.07.2012
И как это понимать??? Капец(((

Похожие записи