Так испугалась...Стою в ванной выпрямляю волосы.Слышу со стороны зала треск такой,как будто что-то горит.Сердце бешено заколотилось!!!Залетаю-тьфу-тьфу ничего в квартире не горит,а горит под окном.Строительный вагончик.Остался после строителей.Около недели пустовал и там все лазили "детки".Только вчера их "воспитывала" с балкона.Над котенком там издевались.С мужем говорили вчера на эту тему,что это до добра не доведет.А сегодня на тебе!!!!Ну хоть никто не пострадал!
Я только к телефону рванула-слышу уже мигалки рядом.Уже вызвал кто-то пожарных
Пардон за качество.Цифровик сдох на самом интересном.Фотала на телефон





