Войти

7 этапов семейной жизни

Мне кажется у нас уже 7я фаза. Оглядываюсь назад и понимаю, что именно сейчас по настоящему люблю своего мужа, а он меня. 

0
15.02.2013

а я сегодня мужу это прочитала,вспомнили все,что было почти за 6 лет и все-таки мы где-то на 4-й)))

0
15.02.2013

У нас с мужем самый сложный был 7 год... В этом году будет 12 лет как мы поженились.

0
15.02.2013

0
15.02.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у нас наверное переход от третьей к 4й)))))))

0
15.02.2013

третья-самая страшная....Еще ее называют "Кризис 3-х лет"

0
15.02.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ну...у нас лет то поболе будет, просто.....

0
15.02.2013

ну поняяяятно))) 

0
15.02.2013

Мне эта статья когда то очень помогла!

у нас 4я фаза сейчас.

0
15.02.2013

обалдеть!Неужели это правда???

0
15.02.2013

все правда. у нас она быстро началась и закончидлась недавно слава богу

0
15.02.2013

ну да...Я помню..Слава Богу,что все страшное позади!!

0
15.02.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

у нас сейчас 6 фаза, приближается к 7, и на это все через 9,5 совместных лет из них, почти 8 в браке!

0
15.02.2013

молодцы!!!!!!!

0
15.02.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

когда читала! ну прям точно! все так и развивалось!!!! 

0
15.02.2013
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Плохое позади и мы переходим с 4 на 5 фазы..... Ураааа))))))!!!!!!!!

0
15.02.2013

поздравляю!!!!

0
15.02.2013

у нас третья.....((( чтоб ее... 

0
16.02.2013

терпения вам!!!

0
16.02.2013

спасибо)))...

0
16.02.2013
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

ооо, у нас сейчас третья фаза наверно)))

0
15.02.2013

ого...Терпения вам и скорейшего выхода из нее 

0
15.02.2013
С днем всех влюбленных!!! Прям золотые слова!!!

Похожие записи