Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Толочин

Мой заботливый ^_^

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ацикловиром помажь.

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

совсем ничего в аптечке такого нет)Раньше не страдала никогда.А муж приедет только ночью.Поехал к другу в армию

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Вик!!! Это у тебя первый раз герпес??!!! Не пугай так!!!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

неееее,в смысле за послденее время первый.Герпес меня "сражает" с детства.Первый вылез в 2,5 года.Мама говорила,что я ни есть,ни пить не могла.Все губы были коркой покрыты.А такой большущий последний раз был в колледже

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ааа, ну слава Богу!!!! Это же очень опасно, когда при Б происходит заражение герпесом. Если бывал раньше, то ничего страшного. У меня, ттт, тоже раньше бывал часто, а за некоторое время до Б и после вообще пропал куда-то, затаился)

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

да,я знаю.Все равно переживаю по этому поводу.Думаешь нет угрозы?

У меня редко,но метко вылазит!!!!А сначала вылез мааааленький беленький прищик на губе,который я выдавила и прижгла.На следующий день поехала в больницу и,видимо,обветрила.Сегодня проснулась с ужасом.В общем,я временно лошадь.В среду в больницу,а я не знаю,как людям на лицо показаться.Еще муж даже не видел....

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Выдавливать ни в коем случае нельзя!!! Она очень заразна и может рядом еще одна выскочить. или на другом месте, где есть микротравмы и если туда руками попадешь со следами вируса...

Ну, если в организме уже давно присутствет вирус герпеса, то на плод это не должно никак подействовать. Ацикловир вообще надо круглосуточно стараться наносить, с ним ходить. И пофиг, как на тебя будут смотреть.

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

я не думала,что это герпес.Он даже не был похож.Просто маленький прыщ.По размеру,как угорь.Что самое интересное-я никогда не давлю ничего!!!А тут муж "Выдави и выдави"....Ну я,дура,послушала....У меня и с Никитосом герпес был.Правда на уже на позднем сроке

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Я их уже сразу отличаю как бы ни выглядели)) По ощущениям.

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ну их,эти герпесы со своими ощущениями)))

0
24.03.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Никитосик молодчина! Так о мамочке никто не позаботится!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

точно,Нинусь)))Прям целый день ходит за мной и жалеет)

0
24.03.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

У меня Кристюша тоже если что-то помогает или жалеет, говорит: "Я же твоя заботушка!" или "Я же твоя любимочка!" или "Я же твоя помошница!"

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

заботушка 

0
24.03.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Это я ее так называю 

0
24.03.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

ради этого стоит мужественно пережить роды, колики, зубы и бессонные ночи...))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

это точно)))

0
24.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

абсолютно согласна! может быть настолько плохо, что сил нет поднятся, а подойдет твоя крошка, обнимет, поцелует и все! понимаю, что вот оно счастье!

0
24.03.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

да да да))))

0
24.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Можно сказать- дождалась))) Уже жалеет, молодчинка какая! Скоро по животику как у меня будет наглаживать)))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

0
25.03.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

моя ж ты зая!!!! как же это мило!!!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

умничка сынуля - это самое большое СЧАСТЬЕ в жизни))))

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

даааа,самое большое счастье)

0
24.03.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

выздорвливай!!!!!!

милая такая забота
)))))))) 

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

спасибо)))Страшно людям показаться)САма своего отражения шугаюсь!Такой простуды никогда еще не было!

0
24.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Лида
Ой, какой умничка!!!!! Заботится о мамульке)))
0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ага)))Так умиляет))

0
24.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

а зовиракс?

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ацикловиром мажу

0
25.03.2013
Долгожданное "Спасибо" Маленький и большой

Похожие записи