Вес 54 700.Итого 8 кг набрала.Давление в норме,все соответствует сроку.
С 5 сентября иду в декрет)))Так быстро время летит!!!!Прям чем ближе,тем страшнее....а с другой стороны-скорее бы эти 40 недель прошли!!!Надоело быть беременной....
Сегодня перестирала и перегладила все пеленки-распашенки.Потом времени не будет.С середины сентября до середины октября буду на сессии,потом гос.экзамены,а там и роды не за горами...
Уже насмотрели кроватку,коляску и шезлонг.но покупать пока не хочу.Лучше потом


