Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя Толочин

27 недель.Прием у врача

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А мне нравилось быть беременной)))

Да, время летит!!! Недавно вроде ты только сообщила, что ждете малыша, а уж скоро рожать)

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

это точно)))Мне первый раз нравилось,а теперь нет...

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Вот и я о том же! В первый раз все вдиковинку, а сейчас когда у старших не совсем легкий возраст, так еще и пузожитель ( мой например мне совсем покоя не дает). Очень устала, еще это ограниченность движений напрягает, скорей бы родить. 

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

так же и у меня.Особенно по ночам устраивает "буги-вуги"

А Никита совсем вредный стал,кричу на него постоянно.Нервы ни к черту...

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я на своего тоже срываться начала, вот накричу а потом плачу вместе с ним.

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

мне стыдно,потому что я уже не плачу.Кричу каждый день.Доходит на 15 минут и опять не слушается.И по-хорошему не понимает,и с криками.А спокойно у меня редко последнее время получается... 0039.gif

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мне если честно, очень страшно. Когда родится второй сынулька, как я с ними 2-ми справляться буду. Помощи наверное не будет.

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

и мне страшно,даже с помощью...

0
16.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Во, блин, у тебя госы прям перед родами? Смотри там аккуратней! А диплом когда?

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

да-да...Госы 21 октября

а диплом в январе.Поедем всем семейством,снимем квартиру на неделю и буду защищаться.А что делать?Остались последние рывки

0
16.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А я сдала гос и поехала рожать-через 3 часа уже родила)) всю ночь схватки терпела чтобы сдать этот ужас и не откладывать на потом))

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ого!!!страшно,наверное,было?И на госах вы были со схватками?


0
16.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, уже 15 часов к тому моменту схватки были, но я решила пока воды не отоудут можно сдавать))) я так долго к нему готовилась, что просто не могла уехать не сдав-сумасшедшая)))

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

обалдеть)))а комиссия знала,что у вас схватки?

0
17.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Нет, эти уроды так меня долго мучали, тк я первая пошла.. Я чувствую воды отходят-говорю можно я уйду-они разозлились)))

0
17.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ужас.....главное,что сдали!!!

0
17.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Викуля, выглядишь замечательно, смотрю на тебя и еще хочу ребенка.... Ты умничка, настраивайся решительно, учебу обязательно закончи. потом будешь себя сама хвалить, что не отступила.

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

спасибо,Анют!!!!!Настраиваю....Надеюсь,что карапуз не решит появиться на свет раньше срока)))

0
17.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Береги себя и все будет хорошо!

0
17.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

super_smilies086.gif

0
17.08.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин
Я во второй раз когда была беременна, то с ума сходила от нескольких причин - сильный тонус, бешенство ребенка по ночам и другие. И вообще всегда говорила, что было б хорошо сразу ребенка получить - без беременности. Короче, тяжко было мне.
А кроватку, коляску и т.д. мои купили, когда я в роддоме была - вот до такой степени суеверная я (на то есть объективные причины, конечно). Хорошо хоть, что на выписку ребенку все-таки собрала пакет)))
К чему это я все... Здоровья, ВИкуль, тебе и лялику!!!

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

спасибо,Жень!!!Я в этом плане тоже суеверная.Поэтому ничего не покупаю заранее

0
15.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Истра

Викуль, как же ты хорошо выглядишь!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Так держать!!!))) А я как бегемот ходила и с дочей и с сынком!!! big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

спасибо большое)))И я себе все равно кажусь бегемотом.И муж меня бегемотиком называет  big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Какая ты хорошенькая))) миниатюрная))) И где же эти 8 кг? сынулька уже такой большой?)))) 

Ох, тоже беременная ГОСы сдавала и на практику ездила((( бррр... и главное скидок никаких не делали((( ничего, все будет хорошо) зато умный будет))) наслушается от мамы)

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

да-да,8 кг набрала)))спасибо)))

а я и не надеюсь особо на скидку...им как-то все равно...

0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Фамагуста

какой крутой сарафанчик!))я все рассматриваю в чем беременные ходят...мама вчера сказала,что у меня одежды для беременной меня больше,чем у нее для небеременной!

0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

спасибо)))Я покупала еще на раннем сроке с тем расчетом,что буду его носить и беременная, и небеременная.Вот такая замечательная модель))

0
26.08.2013
Легкие покалывания в промежности.Срок 27 недель Изжога...

Похожие записи