Войти

Наши новости

Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Вика, понимаю тебя как никто!!!!!!!!!!!! Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.03.2014
Спасибо, Светик!
0
16.03.2014
Викуля, оказывается больницы везде одинаковые... у меня такие воспоминания... просто жесть, сейчас если мы заболеваем, я всегда больше всего боюсь, что придется лечь в больницу. Нейбулайзер - штука ОЧЕНЬ полезная, ваш папа умничка, он в любом случае пригодится. Поправляйтесь!
0
17.03.2014
viv-s
Ангелочек, 18 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Выздоравливайте скорее!!! И скорее выписывайтесь!!!!! Держись Викусь немного осталось!!!♡♡♡

0
16.03.2014

Выздоравливайте))))) Такие хорошенькие на фото...серьёзные))))) Данька растёт быстренько)))))) Интересно за вами наблюдать)


0
16.03.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Ура! super_smilies054.gif

0
16.03.2014
Я тоже не люблю больницу(ты там держись, я знаю, как тяжело разрываться между двумя детками, когда с одним ребёнком в больнице, а второй дома тоже болеет((
0
16.03.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Поправляйтесь побыстрей! кашель это жесть,сами недавно переболели, а еще и лечить таких малявок очень тяжело (((
0
16.03.2014
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
Поправляйтесь быстрее!!! Дома то намного лучше, конечно...
0
17.03.2014
Наталья
Евгений, 19 лет Новосибирск
Здорово)Рада за вас,пусть малыш быстрее поправляется.
0
17.03.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск

Ну здорово, что поправляетесь. Значит лечение верное!  

0
16.03.2014
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Викуля, поправляйтесь!!! И скорее домой!!! Дома всегда лучше!!!

0
16.03.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Поправляйтесь скорее,чтобы забыть все это как страшный сон!


0
16.03.2014
Вика, держитесь! главное, что уже лучше
0
16.03.2014
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

Еще немножко вам потерпеть и домой) Долечивайтесь!

0
16.03.2014
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

может в понедельник домой??!!!!! удачи! поправляйтесь скорее!!!!

0
16.03.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

В понедельник домой уж, надеюсь, вас отпустят!

0
16.03.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Привет вам! Будьте здоровы!!

0
16.03.2014
Вопрос! !!!!! Мы дома!!!!!!

Похожие записи