а я сегодня своего любимого мужчинку наругала и до слез довела.....Вот дура.....Вот серьезно пройдет много лет,мы будем плакать потому что ругали по мелочам.Я по своей маме сужу...
0
22.03.2014
Ответить
Да, подобные видео и тексты очень берут за душу и заставляют задуматься...
0
22.03.2014
Ответить
очень за душу берут.Я не знаю,каким надо быть черствым человеком,чтобы это не зацепило...Все,пошла мужиков своих целовать!!!!!!!
0
22.03.2014
Ответить
мой сказал "а чего ты плакала?Чувствуешь вину?"
Сказал,что очень душевно
0
22.03.2014
Ответить
Меня все песни про маму трогают. Эта тоже. Но клип не понравился.
0
22.03.2014
Ответить
мне в клипе очень понравилось,когда музыка притихла и детки начали говорить.Прям 

0
22.03.2014
Ответить
Это да) А вот вся остальная концепция, дети в виде невест и женихов мне не понравилась. Не тронуло.
0
22.03.2014
Ответить
Вика, расплакалась я при просмотре. А малая мне платочек принесла и слезы вытирала))
0
23.03.2014
Ответить

