Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Толочин

Только у меня так?

планирую беременность Барановичи

Сегодня то фото не видно, то ответы и комменты не пишутся... being_funny.gif




0
22.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

я фото вижу все впорядке,вставить сегодня именно не пробовала!




0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
утром еще работало, а сейчас нет. фото не могу добавить, но ленту вижу всю с фотографиями
0
22.04.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

У меня удалены все ответы на комменты в постах, которые я не смотрела, а оставила как закладки, чтобы позже посмотреть... И фото не грузятся..

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Пока не понятно. Но точно знаю, что половину постов друзей не виду вообще(( Только зайдя к ним в дневник...

0
22.04.2014
Мама девочки (14 лет) Могилев

уу меня тож(

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Каргаполье

у меня такая же история
0
22.04.2014
Мама девочки (16 лет)
не только у тебя(
0
22.04.2014
Наши достижения!!! Наконец-то...

Похожие записи