Войти

На данный момент бесполезная вещь...

Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

А нам ортопед запретил их покупать. Говорит, вредно

0
01.06.2014
у меня старший почти 4 месяца отбегал и ничего,жив)))))))))))))))
0
01.06.2014
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Да у нас у многих знакомых детишки в них бегают. А я вот пока только отзывы читаю) потому что какие-то противоречивые мнения по этому поводу

0
01.06.2014
Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев
Нам невролог запретил тоже.
0
01.06.2014
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Нам тоже запретили! Я первой пользовалась, был страшный тонус на одной ноге которой она отталкивалась в них, убрали их проделали массаж и все хорошо, а сейчас младшей даже их где дастаю! Массажистка к нам ходит она тоже против них! Говорит пусть лучше на полу ползает куда полезнее и для позвоночника и для ножек)

0
01.06.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Вопрос не в том, что он в 3 года жив, а в том, насколько он будет весел в 30. В каком-то месте видала идею выдрать поддерживающие "трусы" из такой конструкции, чтоб позвоночник не складывался, — получаются активные ходунки.

0
01.06.2014
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
и нам так сказал
0
02.06.2014
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

мы купили неделю назад)))) носится))) теперь растрясти мусорку-любимое дело! Но мы ее сажаем на 1 час в общем за весь день.В основном,когда я одна,и мне надо кушать готовить.

0
01.06.2014
а я 2 раза минут по 5.ему больше не нравится:начинает возмущаться
0
01.06.2014
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

позже пробуйте))) и пусть пишут,что вредно,но я не вижу вредности

0
01.06.2014
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ходунки это очень хорошая вещь для мамы! Но для ребёнка увы. Конечно сейчас многое вредно в жизни, каждый родитель сам решает нужна та или иная вещь  их ребёнку! Мне нравилось посадишь и можно хоть покушать спокойно, но не к чему хорошему не привело( Все в жизни индивидуально!

0
01.06.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград
Вика, я в шоке, хотела было написать и поругать мамашку, зачем так рано садиш в ходунки, а потом посмотрела, что Даньке у же 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! совсем недавно сдавала экзамены, только недавно была беременной!!!!!!!!!!!!!! уже 6 месяцев))))))))))))))) очуметь, как время летит быстро(((
0
01.06.2014
big_smiles_162.gifда,уже через 9 дней 7 месяцев будет))
0
02.06.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))) молодцы!!!! богатыри!!!!))))

0
02.06.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Я Макара сажала туда чисто поиграть когда сам стоять начал, но еще не ходил, в них передвигаться он категорически отказывался!))

0
02.06.2014
я Даню тоже насиловать не буду.Попозже еще попробую.Если да,то буду периодически сажать,если нет,то не буду
0
02.06.2014
viv-s
Ангелочек, 18 лет 2 месяцаПланирую Волгоград
У меня не было ходунков, поэтому не знаю что это и с чем его едят)))))) Зато знаю что Данька — лапусечка!!!
0
02.06.2014
спасииибо  super_smilies086.gif
0
02.06.2014

Моя Аленка тоже сначала стояла, а потом научилась толкать ножками вбок и каталась так, ну а только потом бегать начала с визгами по квартире.

0
02.06.2014
big_smiles_162.gif
0
02.06.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
У нас тоже так и провалялись, Славу практически в них не сажала, а эти как поползли после 8 мес, так и забросили. 
0
01.06.2014
а Никитос ходил до 11 месяцев.Потом сам пошел
0
01.06.2014
Такой Зайка) А у нас не было совсем ходунков)
0
02.06.2014
big_smiles_166.gif
0
02.06.2014

У нас тоже Давид с 6 месяцев бегал, именно бегал в ходунках, а вот для Мишани это бесполезная вещь. Продолжаю удивляться, мы так же отлично стоим, а вот сидеть совсем чуть-чуть получается.

0
01.06.2014
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
мы на ногах тоже стоим и перебераем так хорошо ходит, сама вожу ее в ходинки не сажу и садить не буду.
0
02.06.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Лишь бы не во вред. 

Бесполезная, конечно, вещь)

0
01.06.2014
Как накормить ребенка??? Семорочка)))

Похожие записи