-Никит,а кем ты будешь,когда вырастешь?
После полминутной паузы:
-мама,я буду солдатом сильным!!!
Так что растет мой защитник)))
-Никит,а кем ты будешь,когда вырастешь?
После полминутной паузы:
-мама,я буду солдатом сильным!!!
Так что растет мой защитник)))
Я уже ни во что не верю... Солдаты люди подневольные, так что лучше мечтать о полете в космос;)
У мужчин есть хоть выбор кем быть, а у девочек одна профессия — прЫнцесса!!! 
)))) мужчина!!!! А мой милиционером решил стать)))))