Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Толочин

Никита определился)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет)
эх....в нашей стране страшно было бы такое от ребенка услышать!
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
я верю в светлое будущее!!!!Все будет хорошо!!!
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Я уже ни во что не верю... Солдаты люди подневольные, так что лучше мечтать о полете в космос;)

0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

У мужчин есть хоть выбор кем быть, а у девочек одна профессия — прЫнцесса!!!  big_smiles_162.gif

0
16.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
что верно-то верно  big_smiles_162.gif
0
16.08.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

)))) мужчина!!!! А мой милиционером решил стать)))))

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
мужики  big_smiles_162.gif
0
11.08.2014
Только что... Мама,это ты!

Похожие записи