Войти

Меняюсь!

Наконец-то у нас дела идут на поправку, и я нашла время писать, а не только читать))С твоими офигенными внешними данными и хорошим фотиком можно хоть каждый день авку менять)


0
16.02.2015
да лааадно)))))Не люблю себя фотографировать))))
0
17.02.2015

но классно же выходит!


0
17.02.2015

Шикарна ... super_smilies094.gif




0
16.02.2015
big_smiles_166.gifхорошо на фото просто получилась)))Спасибо,зай)
0
17.02.2015

super_smilies086.gif




0
17.02.2015
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский
Вика, ты просто красотка
0
20.02.2015
Спасибо,Свет!Видела бы ты сейчас эту красотку))))Губу страшно разнесло-в зеркало не вмещаюсь(((
0
20.02.2015
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский
Ладно, мы этого не видим. Но на фото ты супер
0
20.02.2015
спасибо super_smilies086.gif
0
20.02.2015
Наталья
Евгений, 19 лет Новосибирск
Супер фотка,мне так нравятся твои короткие стрижки,видела твои фотки с длинными волосами,с короткими супер стильная такая)
0
16.02.2015
спасибо,Наташ!Мне тоже она очень нравится)
0
17.02.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

очень классная!!!!!! как с обложки плейбоя

0
16.02.2015
ой,не....На Плей Бой мне рановато)))Я скромная)))
0
17.02.2015
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин
Викуль, ты очень красивая! И короткая стрижка тебе реально лучше идет)
0
16.02.2015
спасибо,Жень!Да,долго искала в своих экспериментах и нашла свою стрижку)))Уже год ее ношу
0
17.02.2015

красотка!!!!!!




0
16.02.2015
super_smilies094.gif
0
17.02.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Красоточка!!!

0
16.02.2015
super_smilies082.gifс Днем Рождения сынишку!!!!
0
17.02.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Спасибо, Викуль! big_smiles_150.gif

0
17.02.2015
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва

Клаааааас!!!!!!
0
17.02.2015
super_smilies086.gif
0
17.02.2015
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
Ой,какая ты красотка!!!!!
0
16.02.2015
super_smilies086.gifспасибо,солнце!
0
17.02.2015
Лошадки))) Я в шоке...

Похожие записи