Маршрут у нас один последнее время-за Никитой в сад и сразу в парк. Хорошо там очень...
А сейчас все желтеет и пахнет осенью...Люблю ее очень, золотую...Такая пора волшебная, красивая. В субботу-воскресенье у меня в этом парке мой первый фотопроект. Желающих много записалось, буду творить)) Уже не терпится!!!
А еще я продаю своего лучшего друга Canon EOS 1100D. Созрела для этого) Хочу новый, пока только 60D , а в будущем обязательно себе фул фрейма возьму, но когда это будет...)))
А пока покажу вам вчерашние фото наши.
Грянули)))





