Вот и пошел третий годик...Очень быстро все-таки детки растут. Я помню, только жаловалась, что все не дают мне родить в роддоме, а ему уже 2!!!! Прям не хочу, чтоб он с этого возраста выходил, такой он милый, ласковый и потешный! Прям мамин сын, до мозга костей))) Любим его безумно, нашего пупса)))
ДР прошел дома, в тихом семейном кругу. Только мы с папой и Никитой, братик троюродный и бабушка с двумя дедушками.
Но сделали все с любимым Даниным героем))) Это ж наш маленький миньон))) и бананы так же любит)))
Украсили все ночью, а утром только шары гелиевые подвезли, пока он спал.
Было столько удивления, когда увидел все)) прям не знал, за что схватиться)))



Это наша утренняя каша со свечкой) просто плохо она видна)










