Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Толочин

Когда оооочень хочется отложить денежку, но никак не получается, приходится идти на крайние меры)))

Мама девочки (12 лет) Могилев

мне такое помогает)))))) надо тоже соорудить.

А что хочешь?

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

Ой, много чего хочу)))

0
01.03.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Каргаполье

у меня только 3х литровая. у нас знакомые опускали туда только наши железные 10 рублей, дак в банку вмещается 26000 тыс рублей, купили они диван. дак вот тоже решили закатать.

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

хи-хи)))) надеюсь и мне поможет)) А то планов много, а денег нет на них))) я совсем мелочь бросать не буду, у нас все деньги бумажные, копеек нету.

0
02.03.2016
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Викуля, отличная идея!!!!

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

надеюсь, поможет)

0
02.03.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Отличная идея

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ага) вчера в голову пришла, сестра помогла придумать)

0
02.03.2016
С первым днем весны! Ку-ку

Похожие записи