Когда оооочень хочется отложить денежку, но никак не получается, приходится идти на крайние меры))) Вот такой банк "На мечту" соорудила сегодня на скорую руку... Закатала обычную двухлитровую банку и обклеила со всех сторон, чтоб не было видно ничего... Может хоть она нам поможет)) #банк #копилка #копилкасвоимируками #намечту

Мама двоих (5 лет, 2 года)
Толочин
Когда оооочень хочется отложить денежку, но никак не получается, приходится идти на крайние меры)))
Мама девочки (12 лет)
Могилев
мне такое помогает)))))) надо тоже соорудить.
А что хочешь?
0
01.03.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Каргаполье
у меня только 3х литровая. у нас знакомые опускали туда только наши железные 10 рублей, дак в банку вмещается 26000 тыс рублей, купили они диван. дак вот тоже решили закатать.
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Толочин
хи-хи)))) надеюсь и мне поможет)) А то планов много, а денег нет на них))) я совсем мелочь бросать не буду, у нас все деньги бумажные, копеек нету.
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Толочин
ага) вчера в голову пришла, сестра помогла придумать)
0
02.03.2016
Ответить
