Юленька и Хаски
я фотографируюДа, хаски-это не только зима))) У нас сейчас можно фотографироваться со щенятами этой породы) Покажу пару кадров со съемки в прошлые выходные


Ольга
Здравствуйте, Виктория. Очень понравились фотографии. Интересные ракурсы, красивый ребёнок и реквизит, и конечно щеночки . Я только начинаю снимать. Подскажите , на что снято? И как это у Вас и ребёнок и щенки такие резкие и не смазанные?
02.09.2016
Ответить
๖ۣۣۜBиктория
спасибо большое!!!
Снято все на Canon 6D и объектив 50 mm f 1.8
Здесь диафрагма везде не до конца открыта, поэтому резкие и девочка, и щенята. Точно уже не помню, но примерно 2,8 или 3,2
03.09.2016
Ответить
Ольга
О! У меня тоже 6 д))) Я на него ругаюсь за смазанные, дело в руках. Думаю над фиксом. Брала в прокат 50 1,4 очень понравился. Вы молодец! Композиция правильно подобрана. У меня пока не получается. Все к центру.
03.09.2016
Ответить
๖ۣۣۜBиктория
ой что вы) это офигенный фотик) а смаз может оттого, что на длинной выдержке снимаете?
L-ку 1,4 не пробовала, не знаю. Но 1,8 тоже очень не плох за свою цену)
03.09.2016
Ответить