Войти
Taina
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.05.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
128
записей
22
друга
15
подписчиков
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Второй ребёнок

Девочки моему сыну 1 год и 1 месяц мы хотим второго ребёнка , но я все боюсь решится , а вдруг я не справлюсь с двумя , а вдруг любить буду меньше , а вдруг я с ума сойду с ними. Расскажите как вы справляетесь ?? Разницу между детьми хочу небольшую

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Девочки помогите болит яичник

Девочки у кого так было

Первый день задержка

Болит яичник , до этого ставила утрожестан , перед месячными перестала

Сделала тест мамачек еле еле вторая полоска , то ли реагент , то ли правда

Боюсь чего похуже

И что делали в такой ситуации ??? Почему он м...

5
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Болит одна грудь

Болит одна грудь должны вот вот начаться месячные или не должны .....

У кого так было

Почему одна ? Боюсь что опухоль

Ходила к маммологу все норм было 3 месяца назад

7
Малыш
5 лет 6 месяцев
Малышка
3 года 5 месяцев