Шубка Просто роскошь!!!Качественная,
теплая красивая норковая шуба поперечного кроя с удобным капюшоном, очень стильная модель.
Модель "норковое полу-пальто"-Шубка не приталена , фасон свободный.
-из дорогого меха норки-красивый цвет фламинго
Использована только Дорогая фурнитура. Ничего лишнего.
Длина около 80 см. Рукав около 66 см.по подмышкам 51 см
Размер 44-46
Шуба реально классная!!!

Мама девочки (4 года), планирую беременность
Москва