Что такое??((( захожу в мои посты, и ничего не могу с ними сделать!!! Ни поднять, ни перенести в дневник, даже удалить не могу!!!!! Есть графа только комментарии. И Все(((((
У кого так было?? Что это?
Что такое??((( захожу в мои посты, и ничего не могу с ними сделать!!! Ни поднять, ни перенести в дневник, даже удалить не могу!!!!! Есть графа только комментарии. И Все(((((
У кого так было?? Что это?
Давно!? У пеня около двух часов назад впеиок было
Не знаю, не писала нигде около месяца, только что заметила это