Скоро Зима,Будьте Королевами👑👑👑
Продана❌❌❌⤵⤵⤵



Скоро Зима,Будьте Королевами👑👑👑
Продана❌❌❌⤵⤵⤵



привет! а с вязаными рукавчиками сколько?
Там оверсайз , можно от 42 по 48
да норка, ОГ 110 примерно) но у меня есть норка 48 р)) я в них влазию)))
Добрый день.продана да.напишите в лс что вы хотите, посмотрю что смогу подобрать
Дв) Альбин, 4-я снизу какой размер ?
Час назад продала)
Эх, самая красивая была...
Хорошая да🔥🔥🔥но шуб много) пишите если что в лс или сразу на +79259136406
Добрый день. Есть! Напишите в лс или на вотсат/телеграмм/вайбер +79670182733
Продана. Есть другая.пишите в лс или 89259136406 вотсап/вайбер