Всех с Днём победы!!! Ура! Люблю этот праздник, всё вокруг преображается, эти ленточки, надписи на машинах патриотические, всё это вызывает у меня чувство гордости и спокойствие в завтрашнем дне. Вместе мы сила!
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Замечательный день!С праздником!
0
08.05.2015
Ответить