Войти
Мама четырех (от 1 день до 16 лет), жду девочку, 42 неделя Домодедово

Ну вот и мы родились!!!!

Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Викууууусик как я за тебя рада!!!! Боже мой, поздравляю от всей души с рождением вашей принцессы !!! Ты мне скажи как для тебя четвертые роды по сравнению с первыми тремя??? Мы еще сидим у мамы в домике...не хочет наша крошка вылазить....зато наш папа сегодня последний день отработал и теперь у него отпуск...Урррааа!!! Видать Димочка так и подгадывал!!!

И еще, как вы назвали вашу куклу? 

0
06.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Домодедово

Натуля, спасибо огромное!!!!  super_smilies086.gif  

Мне показалось что слишком долго все то длилось  big_smiles_280.gif..., хотя сейчас понимаю, что так и должно быть))  пережить можно!!!)))

Назвали Мария Алексеевна!

0
07.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Очень красивое имя!!! Сегодня по идее должна ложится в роддом, но я так не хочу...дома лучше...поеду просто на осмотр...Как я за тебя рада....прям слов нет...еще и девчуля, как ты мечтала!!!!!!!!!!! Мамина доця она будет всегда!!!

0
07.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ура! Ура! Ура! Поздравляю от всей души! Растите крепенькими и красивенькими!

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
06.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Домодедово

Спасибо Викуля! Спасибо девочки!!! 

0
06.07.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Викочка!Мы ж всё пропустили!поздррравляяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С дочусей тебя и всю твою семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies054.gif
0
14.07.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

Поздравляю от всей души!  super_smilies082.gif

0
06.07.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск

Вика! От всей души поздравляю вас с рождением доченьки! !! super_smilies082.gif

0
06.07.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Поздравляю!!!  super_smilies082.gif

 моя мечта доченька) 

0
06.07.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Виктория ты умничка!!!!!!Вашу семью с рождением доченьки!!!Поздравляю!!!!!!Здоровья вам с дочей и много вкусного молочка!!!!
0
06.07.2015
Мама девочки (12 лет) Домодедово

ой))))))) big_smiles_107.gifнаши поздравления)))))))))))))))))С Новорожденной))))

0
06.07.2015
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Поздравляю от всей души! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
0
06.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
Еще раз поздравляю тебя с новорожденной!!!!😘😘😘 Теперь в вашем доме будет маленькая госпожа!😀
0
06.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!на каком сроке получается?
0
06.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Домодедово

Спасибо!! Срок 40нед+4 дня))

0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
Поздравляю!!! Наконец-то!
0
06.07.2015
А я все жду...

Похожие записи