Войти
Виктория
Нур-Султан (Астана)

Кровь в стуле

Лучший ответ

Riona
Дмитрий, 2 года 6 месяцев Тирасполь

У моего сына тоже были прожилки периодически до 6 мес. До сих пор на 100% так и не знаю, что это было. Но ребенку уже год и 3, и с тех пор прожилок, тьфу-тьфу, больше не было. Я больше склоняюсь к тому, что это сосудики. Трещинку хирург не подтвердил, аллергия тоже маловероятна.

0
26.02.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Проктоколит бывает не только от молока. Реже, но бывает от сои, кукурузы, пшеницы. В нескольких процентах случаев вообще не удается понять, от чего. А может и просто трещинка, если после антибиотиков флора сбилась. Вам бы к хорошему гастроэнтерологу. Для креона нет показаний, копрограмму детям до года тоже современные врачи не назначают

0
26.02.2025
Елена
Александр , 3 года 1 месяц Белгород

Странный врач,идите к гастренологу...ищите хорошего, а лучше несколько мнений

0
26.02.2025
Колики? АБКД? Аллергия? Как я чуть не родила со страха (в прямом смысле)

Похожие записи