Войти
Нур-Султан (Астана)

Кровь в стуле

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Тирасполь

У моего сына тоже были прожилки периодически до 6 мес. До сих пор на 100% так и не знаю, что это было. Но ребенку уже год и 3, и с тех пор прожилок, тьфу-тьфу, больше не было. Я больше склоняюсь к тому, что это сосудики. Трещинку хирург не подтвердил, аллергия тоже маловероятна.

0
26.02.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Проктоколит бывает не только от молока. Реже, но бывает от сои, кукурузы, пшеницы. В нескольких процентах случаев вообще не удается понять, от чего. А может и просто трещинка, если после антибиотиков флора сбилась. Вам бы к хорошему гастроэнтерологу. Для креона нет показаний, копрограмму детям до года тоже современные врачи не назначают

0
26.02.2025
Мама мальчика (3 года) Белгород

Странный врач,идите к гастренологу...ищите хорошего, а лучше несколько мнений

0
26.02.2025
Колики? АБКД? Аллергия? Как я чуть не родила со страха (в прямом смысле)

Похожие записи