Доче через неделю 10 месяцев .Такая ситуация - уже больше месяца температурит. Температура невысокая (норма, как тут многие говорят) - 37,2-37,5. Но постоянная. Редко снижается до нормы. За это время пару раз лечили ОРВИ, лежали в больнице с бронхопневмонией (определили по рентгену). В целом активная, играет, иногда капризничает. Кашель, сопли бывают редко. Дошли уже до инфекциониста, она назначила анализ на ЦМВ. Пришел сегодня анализ. Подскажите, кто сталкивался? Что это значит и насколько опасно?
