Войти
Оксана
Пушкино

Кавасаки осторожно

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

страшная вещь, если не диагностировать и вовремя не начать лечить, у знакомой печально все вышло с этим дурацким вирусом(

0
13.04.2025
Оксана
Пушкино
Ольга, а что случилось,вовремя не поставили ? Это не вирус ,а аутоиммунное состояние ,когда организм сам себя атакует по ошибке .
0
13.04.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Оксана, да, определили поздно увы
0
13.04.2025
Кристина
Планирую Салехард

Спасибо за информацию. Вам выздоровления без осложнений.

Повезло что вы в Москве. В обычных городах такое может бы и не поставили.
0
11.03.2025
Мама параноик
Дочень, 2 года 3 месяца Нижний Новгород

Зачем именно мама параноик это прочитала

0
11.03.2025
Аденоиды ? Кавасаки после больницы

Похожие записи