Вот вроде наконец то определилиь с выбором трости! Это Мак! Думаю не пожелеем и останемся давольны! Только теперь никак не можем определится с выбором цвета. Может поможете и скажете свое мнение!





Как для мальчика, так и для девочки!!!!!
Заранее спасибо всем!