Войти
Мама девочки (22 года), планирую беременность Ашдод

5 дпп тянет низ живота!!!!

планирую беременность Москва

Не пичкайте себя лишний раз этими обезболивающими , возможно у вас имплантация , вживление по глубже и плюс так матка реагирует , это у всех так почти было . Пейте по 1 таблетке магний . Мне мой врач в этот период ничего другого не назначал и сказала что это нормально что тянет колет болит /

0
01.04.2020
Мама двоих (4 года, 28 лет), планирую беременность Ашдод

Спасибо так и сделаю

0
01.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Мне наоборот говорили никакую боль не терпеть и пить спазмолитики. Имплантация при спазмах затрудняется. Поэтому это вы смелый такой совет раздали.

0
02.04.2020
планирую беременность Москва

Это не совет лично от меня , а слова РЕ

0
02.04.2020
планирую беременность Москва

А при регулярном Приеме ношпу и свечей есть риск укорачивания матки , так что сомнительно постоянно на них сидеть

0
02.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Так ведь и советуют принимать только до дня ХГЧ, на таких сроках никакие риски укорачивания не ставят. А вообще я согласна, что нужно слушать только своего врача в этом вопросе.

0
02.04.2020
планирую беременность Москва

Ну да

0
02.04.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чита

У меня тоже 5дпп, но у меня вообще ничего не болит, первые три дня боле живот, ночью аж рези были, а со вчерашнего дня все тихо, как будто ничего и нет. В поддержке крайнон 2шт, дюфастон 2шт, дивигель 2шт, и курантил 3шт. Вродя как должно тянуть

0
31.03.2020
Мама двоих (4 года, 28 лет), планирую беременность Ашдод

Удачи тебе !!!! Спасибо за поддержку!!!

0
01.04.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Мне врач мой магний Б6 назначал когда живот тянул...в поддержке было прогинова 5 т, утрожестан 200 3р в день, фолиевая...и прогестерон 1 укол в день....и все было норм....

0
01.04.2020
Мама двоих (4 года, 28 лет), планирую беременность Ашдод

Так у тебя нормальная поддержка))))

0
01.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня 15дпп трехдневок, до сих пор тянет. Живу на но-шпе и папверине, организм перестраивается.

0
31.03.2020
Мама двоих (4 года, 28 лет), планирую беременность Ашдод

Поняла. Может ты и права. Просто как вечер так тянуть начинает

0
01.04.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Хз у меня в поддержке был дюф и утрик, и все ок, приросло. Если тянет то папаверин в попеть и ношпа

0
31.03.2020
Мама двоих (4 года, 28 лет), планирую беременность Ашдод

На нем и живу

0
31.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Достаточно у вас поддержки!

0
01.04.2020
3дпп 7 дпп

Похожие записи