Девчонки подскажите у меня сегодня 5 дпп трехдневок двоих второй день тянет живот,ставлю параверин. В поддержке у меня дюфастон 3 раза в день по 1 таблетке,эндометрин свечи 3 раза в день. Вот думаю может поддержки маловато?! Тянет второй день живот! Помогите пожалуйста!!!?
Не пичкайте себя лишний раз этими обезболивающими , возможно у вас имплантация , вживление по глубже и плюс так матка реагирует , это у всех так почти было . Пейте по 1 таблетке магний . Мне мой врач в этот период ничего другого не назначал и сказала что это нормально что тянет колет болит /
Спасибо так и сделаю
Мне наоборот говорили никакую боль не терпеть и пить спазмолитики. Имплантация при спазмах затрудняется. Поэтому это вы смелый такой совет раздали.
А при регулярном Приеме ношпу и свечей есть риск укорачивания матки , так что сомнительно постоянно на них сидеть
У меня тоже 5дпп, но у меня вообще ничего не болит, первые три дня боле живот, ночью аж рези были, а со вчерашнего дня все тихо, как будто ничего и нет. В поддержке крайнон 2шт, дюфастон 2шт, дивигель 2шт, и курантил 3шт. Вродя как должно тянуть
Удачи тебе !!!! Спасибо за поддержку!!!
Мне врач мой магний Б6 назначал когда живот тянул...в поддержке было прогинова 5 т, утрожестан 200 3р в день, фолиевая...и прогестерон 1 укол в день....и все было норм....
Так у тебя нормальная поддержка))))
У меня 15дпп трехдневок, до сих пор тянет. Живу на но-шпе и папверине, организм перестраивается.
Поняла. Может ты и права. Просто как вечер так тянуть начинает
Хз у меня в поддержке был дюф и утрик, и все ок, приросло. Если тянет то папаверин в попеть и ношпа
На нем и живу