Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Тюмень

8 дпп.

Мама мальчика (2 года) Москва

Успокойтесь. У меня тоже на 8 дпп были кровянистые выделения, как месячные, прям обильные. Хгч на 7 дпп был 25, 3, я испугалась, написала ре она назначила транексам по 2 таб ×3 раза в день пока есть выделения+дюфастон по 1 таб каждые 6 часов и сдать хгч немедленно. Я все сделала, как сказали. Уже вечером выделений не было, а хгч пришёл 39.1. Сейчас принимаю только дюфастон и мВ растём потихоньку. Не расстраивайтесь раньше времени боритесь за ляльку 🤞🙏

Всего вам хорошего🕊

0
14.06.2022
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Роднулечка, попробую мне только сказали одну таблетку выпить транексама и дюфастона но выпью пожалуй ещё .

0
14.06.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Виктория , я пила по 2 таблетки потому что из меня прям кровь текла обильно.

0
14.06.2022

Сдайте хгч цито, обычно делают цито за 2-3 часа, и если положительно обязательно свяжитесь с репродуктологом вам нужна кровоостанавливающая терапия если прикрепление было, если тест положительный хотя бы полоска виднеется то нужно точно принимать препараты чтобы не потерять крошку

0
14.06.2022
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Буду мамой , у нас в городе цито не делают. Хгч 8 у меня был на 7 дпп . Ре выписала дюфастон и транексам . Выпила и боюсь(

0
14.06.2022

Виктория , держитесь, постарайтесь по меньше волноваться и организовать постельный режим

0
14.06.2022
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Буду мамой , спасибо 🙏 я очень стараюсь 🙏

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Хгч то пришёл? Тактика зависит от обстоятельств. М это или надо сохранять скажет только анализ

0
14.06.2022
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Кали Юга, хгч 8 на 7 дпп

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года)

Виктория , м-да...скромно конечно...

Ну рекомендация ре будет такая же, как тут пишут. Транексам, папаверин, хгч в динамике.

0
14.06.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Сделай укол масленого Прогика, 3 таблетки дюфастона сразу и Транексам выпить , ничего ещё не конец!

0
14.06.2022
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Марина Новикова, спасибо 🙏

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Звоните репродуктологу и пейте транексам, завтра сдайте хгч,нужно бороться до последнего

0
14.06.2022
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Мими, спасибо большое 🙏

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

а хгч какой?

0
14.06.2022
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Поночка, хгч 7 дпп 8

сегодня 8 дпп

завтра снова сдаю хгч

0
14.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Виктория , пока хгч положительный, хотя он очень маленький у вас, то надо принимать кровоостанавливающие при красной крови

0
14.06.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

И сдать Хгч, потом через день ещё

0
14.06.2022
7 дпп. Тест) Пост Благодарности.

Похожие записи