Тянет живот и немного кровит. Похоже это конец девчонки. Как справится.?! Я не понимаю что делать дальше….
Успокойтесь. У меня тоже на 8 дпп были кровянистые выделения, как месячные, прям обильные. Хгч на 7 дпп был 25, 3, я испугалась, написала ре она назначила транексам по 2 таб ×3 раза в день пока есть выделения+дюфастон по 1 таб каждые 6 часов и сдать хгч немедленно. Я все сделала, как сказали. Уже вечером выделений не было, а хгч пришёл 39.1. Сейчас принимаю только дюфастон и мВ растём потихоньку. Не расстраивайтесь раньше времени боритесь за ляльку 🤞🙏
Всего вам хорошего🕊
Роднулечка, попробую мне только сказали одну таблетку выпить транексама и дюфастона но выпью пожалуй ещё .
Виктория , я пила по 2 таблетки потому что из меня прям кровь текла обильно.
Сдайте хгч цито, обычно делают цито за 2-3 часа, и если положительно обязательно свяжитесь с репродуктологом вам нужна кровоостанавливающая терапия если прикрепление было, если тест положительный хотя бы полоска виднеется то нужно точно принимать препараты чтобы не потерять крошку
Буду мамой , у нас в городе цито не делают. Хгч 8 у меня был на 7 дпп . Ре выписала дюфастон и транексам . Выпила и боюсь(
Виктория , держитесь, постарайтесь по меньше волноваться и организовать постельный режим
Буду мамой , спасибо 🙏 я очень стараюсь 🙏
Хгч то пришёл? Тактика зависит от обстоятельств. М это или надо сохранять скажет только анализ
Сделай укол масленого Прогика, 3 таблетки дюфастона сразу и Транексам выпить , ничего ещё не конец!
Марина Новикова, спасибо 🙏
Звоните репродуктологу и пейте транексам, завтра сдайте хгч,нужно бороться до последнего
Мими, спасибо большое 🙏
Поночка, хгч 7 дпп 8
сегодня 8 дпп
завтра снова сдаю хгч
Виктория , пока хгч положительный, хотя он очень маленький у вас, то надо принимать кровоостанавливающие при красной крови
И сдать Хгч, потом через день ещё