Войти
Виктория
Илья, 24 года 5 месяцевСтасик, 14 лет 10 месяцев Золотоноша

Животик

Natalia
Саша, 17 летМариночка, 14 лет 9 месяцев Москва

Водички много пьёте. У меня когда у сына были проблемы с животиком, мы сдавали анализ в институт Габричевского, там профессионалы.

0
14.11.2011
Виктория
Илья, 24 года 5 месяцевСтасик, 14 лет 10 месяцев Золотоноша
Водичку не пьем мы на ГВ.У меня подозрения на дисбак,потому-что как только даем бактерии все ок.,а перестанем и начинаються проблемы.
0
14.11.2011
Natalia
Саша, 17 летМариночка, 14 лет 9 месяцев Москва

а бактерии живые??? Если нет, то толку от них никакого, только 10% приживается из того, что Вы пьёте

0
14.11.2011
Виктория
Илья, 24 года 5 месяцевСтасик, 14 лет 10 месяцев Золотоноша
Даем живые:Симбитер,бифидумбактерин,линекс.Может вы что-то посоветуете.
0
14.11.2011
Natalia
Саша, 17 летМариночка, 14 лет 9 месяцев Москва

сдайте анализ в габричевского, там врачи на этом специализируются, можно и ко врачу сначала сходить, посморие инф-цию в интернете

0
14.11.2011
Сон

Похожие записи