У нас проблемы с животиком.Не пукаем,не какаем.Что делать?
Водички много пьёте. У меня когда у сына были проблемы с животиком, мы сдавали анализ в институт Габричевского, там профессионалы.
0
14.11.2011
Ответить
Водичку не пьем мы на ГВ.У меня подозрения на дисбак,потому-что как только даем бактерии все ок.,а перестанем и начинаються проблемы.
0
14.11.2011
Ответить
а бактерии живые??? Если нет, то толку от них никакого, только 10% приживается из того, что Вы пьёте
0
14.11.2011
Ответить