Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 24 неделя
Саратов
Почти 20 недель
Навряд ли мне пригодятся все эти записи,но всё может быть)) нам почти 20 неделек,чувстваю себя хорошо ттттттт ,только иногда если не поем ,чувствую головокружение и тошноту. 25 очередной прием в жк ,дадут направление на второй скрининг. Конечно буду переживать как никогда((( попрошу сказать кто у нас будет. Надеюсь ,малышастик не будет скрытным.Хожу на работу в графике 2/2 ,деньги зарабатывать надо))) узнаю на счёт преддекретного отпуска и декрета,но пока ничего конкретного ( шевелюшки чувствовать начала с 18 недели,ощущение как будто щекотит из нутри меня и поэтому животик чешется) все сложнее посидеть всю смену в 12 часов, плохо как-то становится.
Мама девочки (21 год)
Всеволожск
мне тоже сложно сидеть долго стало, ноги затекают и ощущение что попа костлявая))) стараюсь почаще вставать и пройтись - сделать пару легких упражнения пока никто не видит - помогает
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Саратов
Да,я с Вами согласна,просто такая работа сидячая особо не разгуляешься ((( Вы работаете?
0
19.08.2016
Ответить
Мама девочки (21 год)
Всеволожск
да, работаю, но мне проще 5-дневка по 8 часов, и коллектив с понимание относится. А еще можно делать упражнения сидя) я правда не пробовала - но думаю что в положении они не противопоказаны - просто периодически напрягать и расслаблять разные мышцы, со стороны незаметно, но улучшает кровообращение. меня на работе сотрудницы даже журили что мало двигаюсь, мол ребенку может кислорода нехватать - теперь стараюсь больше гулять.
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Саратов
Гулять это хорошо,я как раз в свои выходные стараюсь больше двигаться
0
20.08.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
А почему не пригодятся?! Так интересно перечитывать свои записи , через некорректно время.
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Саратов
Я имела ввиду,что третьего Навряд ли будем планировать,и с этой точки зрения может не пригодится,а так конечно очень интересно перечитывать))
0
19.08.2016
Ответить