Сегодня была на ктг...Пока томилась в ожидании очерди в коридоре мой малыш явно нервничал вместе со мной!!!Он никогда не был таким активным...Как только наступило время и нам в первый раз опробывать эту процедуру ребеночек притих и активно отказывался сотрудничать с врачем...Но долго ждать не пришлось...немного пошекотав его по ножке(это действует безотказно) я дождалась его реакции...Процедура продлилась минут 20...я ощущала легкое покалывание в животике почему то...то ли это кишечник мой то ли все таки аппарат испускал легкие волны энергии...Результат исследования меня очень порадовал-все в норме!!! Теперь буду ждать последнюю процедуру до родов Доплера...