решила я завести себе хобби, а то совсем ничего кроме бесконечной уборки не делаю. вот варю теперь мыло, хочу на 8 марта сделать для своих подруг =) на вид получается неплохо, но сама еще не мылась им.сегодня попробую и обязательно напишу что получилось.
Прикольно!Я слышала его делают на основе обычного детского и добавляют натуральные продукты?
0
28.02.2011
Ответить
Москва
я купила в спец магазине основу для мыла, тк мне сказали , что из детского долго делать и сложнее. сегодня во всю экспериментирую с ароматами и маслами, пока очень нравится
0
28.02.2011
Ответить
Интересно))!Я пользовалась мылами ручной работы,они продаются наразвес(эффект потрясающий!)Как то давно видела передачу там показывали как делать это мыло,думала сама попробовать.
0
28.02.2011
Ответить
Москва
мне тоже очень нравятся мыла на развес, то что у меня получилось красиво на вид, но что-то пока не так хороши как в магазине, хоть и делаю по инструкции
0
28.02.2011
Ответить
Ну ничего,мастерство приходит не сразу.А у производителей свой секрет приготовления.
0
28.02.2011
Ответить