Сегодня проснулась и поняла, что вчерашние усилия в лечении ни к чему не привили. Нос не дышит, горло вообще кошмар - не могу даже пить нормально, глотать больно. Уже с утра наполоскала, сейчас на работе развожу фурацилин, чтоб в течение дня продолжать...
У меня еще вся проблема в том, что я прописана в москве, а живу у мужа в подмосковье и просто не представляю как возможно вызвать врача без прописки...