Войти
Москва

боли в боку

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

В туалете по серьезному давно была?

0
04.02.2009
Москва

Да, с пищеварением все в норме... Работа сидячая, так что все время на стуле, физ. нагрузки никакой.

0
04.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Тогда не знаю....пока до пятницы проводи самолечение, поразминай, помассируй и походи.) Но не переживай и не накручивай себе ужастиков.

0
04.02.2009
Москва

Во-во, я сразу же начинаю это как-то связывать с тем что на узи неделю назад ничего не увидели (срок был только 2-2,5 недели) ... Но даже писать об этом не хочу, настраиваю себя на то что все будет ХОРОШО

0
04.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Да почему должно быть что то не так?)))

У меня беременность 6 недель не могли найти, лечили мне кисту)))) Кисте 28 недель, дерется и толкается!

Конечно все будет хорошо, с какого перепугу что тол будет плохо?)

0
04.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

может мышцу защемило. матка же растет и мышцы вокруг нее тоже...

0
04.02.2009
Размышление на тему продолжения рода Рожать в кризис

Похожие записи