Блин, у меня уже не шуточно болит бок, это точно не яичник, я уже научилась его различать...К врачу только в пятницу вечером, надеюсь все пройдет, а то с самого утра уже длится это странное покалывание.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
В туалете по серьезному давно была?
0
04.02.2009
Ответить
Москва
Да, с пищеварением все в норме... Работа сидячая, так что все время на стуле, физ. нагрузки никакой.
0
04.02.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Тогда не знаю....пока до пятницы проводи самолечение, поразминай, помассируй и походи.) Но не переживай и не накручивай себе ужастиков.
0
04.02.2009
Ответить
Москва
Во-во, я сразу же начинаю это как-то связывать с тем что на узи неделю назад ничего не увидели (срок был только 2-2,5 недели) ... Но даже писать об этом не хочу, настраиваю себя на то что все будет ХОРОШО
0
04.02.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Да почему должно быть что то не так?)))
У меня беременность 6 недель не могли найти, лечили мне кисту)))) Кисте 28 недель, дерется и толкается!
Конечно все будет хорошо, с какого перепугу что тол будет плохо?)
0
04.02.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
может мышцу защемило. матка же растет и мышцы вокруг нее тоже...
0
04.02.2009
Ответить