Я, кажется, исчезаю... т.е. каждый день я утром взвешиваюсь и стабильно сбрасываю 0,5-0,8 кг. в лучшем случае вес остается прежним, и это при том, что я должна бы поправляться - уже 9 неделька идет... Стараюсь есть побольше, вчера вечером съела картошку печеную штуки 3-4 и курицы приличный кусок, еще чай с сырниками, а утром на весах -0,7 кг. Я правда не завтракаю, т.к. очень тошнить стало по утрам...
Везет тебе, а я вот набрала уже к 8-ой неделе 2 кг. Есть хочу умираю, стараюсь себя контролировать, но не могу)))) И я не ем всякиие булочки и вообще мучного, очень много ем фруктов и хочется мясо)
То что ты теряешь это ничего страшного, главное что бы ребенку хватало всего и витаминов и белков и всех других веществ!!! Не переживай!!! Спокойно надо все воспринимать)
У тебя очень сильно ускорился обмен веществ, это норма при беременности. У меня было то же самое, потеряла около 1,5 кг сразу, хотя аппетит зверский и кушала нормально, не тошнило. Пардон, в туалет по большому бегала раза 3-4 в день)))))
везет тебе, а я росту как на дрожжах,ем немного даже меньше чем до беременности а штаны уже не сходятся
Штаны у меня тоже не сходятся, я уже ношу беременяшные, а вот все остальное кроме живота худеет =) ножки как палочки стали =)
Я на 3 кг похудела к 12-ти неделям,так что не переживай!
Пихать в себя еду не надо ни в коем случае!!!!!!!
Скоро будешь спрашивать советы, как не поправиться,вот увидишь:)
видимо я уже не знаю какой повод для переживания найти. живот по прежнему болит, стараюсь убедить себя что так у всех ...
Чтобы узнать колебание веса/потеря или прибавка/ нужно взвешиваться по утрам, когда очистишь кишечник.........Я, например, тоже сбросила 2,5 к 9-й неделе - ничего не хочется есть, "застой" в желудке.....((
не переживай, недель с 20 такой лафы не будет и тогда станет вопрос куда девать вес.. ))))))))))))
я худела до 12 недели. потом только потихоньку начала прибавлять. но от основного веса потеряла 3 кг. хотя ни токсикоза ни тошноты не было. я вообще не чувствовала что Б
То, что ты съела вечером, не показывает вес утром на весах...))))организм не может поправится за одну ночь)))ешь так в течении нескольких недель, а потом увидешь приличную прибавку в весе!