Войти
Vikey
Москва

поход к врачу

Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

делать ничего не надо.У меня тоже было умеренное маловодие. А к концу беременности стало уже нормальное количество вод. Этот "диагноз" пишут очень часто

0
03.08.2009
Vikey
Москва

ясно, а то я как обычно в инете прочла "пугающие статьи" =)

0
03.08.2009
детские магазины маловодье

Похожие записи