я замечаю, что с каждым днем все больше скучаю по своему малышу, уже очень хочется его увидеть и поцеловать, и обнять...
Мама девочки (16 лет)
Пенза
эт точно, хочется родить вовремя, но просто, чтобы время подошло быстрее. Я уже считаю просто каждый день, раньше неделями, а теперь днями))) А ещё ночью проснулась сегодня и увидела, что лежу на спине и обеими руками живот обнимаю крепко))) вот уже до чего дошло это ожидание...
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Прага
Видимо, нас много тут таких с такими мыслями...Я тоже очень-очень скучаю по своему родному комочку.
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Львов
Я сама такая)) Потискать хочется, пяточки, ручечки, все малюсенькое такое и такое любимое))
0
25.08.2009
Ответить