Сегодня была в своей платной клинике, итоги следующие:
1. Меня посмотрели на кресле и после начались кровянистые выделения (видимо пробка)
2. Договорилась о родах в 10 р.д. Москвы
3. Осмотр показал, что еще все глухо, как в танке
4. Родить надо до 1 октября, тк врач в отпуск уходит =)))) (буду просить малого поторопиться)
5. Прописали свечи для подготовки шейки БУСКОПАН
я думала, что это спазмолитик