Войти
Мама девочки (5 месяцев) Череповец

как же я заколебалась.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Череповец

что случилось то?

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Череповец

перешла на смесь, т.к. прописали лечение антибиотиками и с ГВ придется завязывать, да и молока совсем мало, дочь не ест норму за одно кормление, привыкла с грудью в любое время есть ( а мы могли и раз в 3 часа , и в 2 это в лучшем случае,..а бывало и раз в час, при этом постоянно срыгивала и снова голодная, без конца ноет и ноет)) соответственно не выдерживает 3 часа, и ноет и ноет и ноет, все время ноет, либо голодная, либо требует внимания.....бельше 5 минут одна не выдерживает, постоянно нужно с ней сидеть!!!!!!ни на кухню,  ни в туалет, ни в ванну не отойти......когда она уже будет сама себя развлекать???????

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Череповец

Может зубы начали беспокоить, вот и не может одна, а грудью успокаивается

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Череповец

зубы лезут да, уже 2 есть)))кусается!!!

а ноет она у нас с рождения, и только грудью успокаивается....

я после роддома 10 дней в больничке провалялась, а она дома с папой и  бабушками, привыкла видимо, что все время кто-то около нее....а теперь стоит выйти из комнаты, сразу нытье....либо скучно, либо есть хочет....скоро к бабушкам поедем на 2 недели...будет у меня покой)))

0
05.12.2012
Открыла закупку детской одежды торговой марки "ЁМАЁ" Куплю или приму в дар смесь MD Мил Стандарт в СПБ.

Похожие записи