Войти
Vikita
41 год Анапа, Россия
На сайте с 04.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
9
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Анапа
Николичка родилась ровно в 38 недель!

Поехала я на осмотр 27.08 к акушерке с которой договаривалась о родах, чувствуя что уже совсем скоро всё случится, тк малышка совсем низко опустилась, она меня посмотрела и говорит, ну на днях точно уже родим, я попросила внурнинне посмотрет, а там уже на два пальца открытие, она говорит, ну тогда поступай сегодня родим... в 12.00 я поступила в роддом муж привёз вещи... Сразу в предродовую, там врач посмотрела говорит, ну подождём посмотрим, может ты уже и в родах, поставили КТГ, и началис схваточки по нарастающей, часмам к 4 посмотрели на кресле три пальца пропускает, но схватки слабоваты, проткнули пузырь и понеслось..... по нарастающей сильные схватки и к 7 пошли в родовую,а в 19.05 родилась моя золотая доченька, за три схватки по три потуги)))) Незнаю откуда у меня были эти силы и эта невероятная энергия выдержать всё это.... потом отходняк конечно был... жуть, после первых родов такого не было, два дня почти не могла вставать, очень тяжело было... но сейчас мы дома и уже почти всё прошло, без разрезов, по старому шву только две трещинки... В общем всё хорошо.... 2943гр 49см, такая у нас принцесска)))) малюсенькая такая, сынок был 3600гр, 52см, крепыш... сравниваю и совсем другой ребёнок!))))

Всём Лёгкости, СИЛ!!!! и Терпения, помните ради кого вы всё терпите!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Анапа
Теперь часто и явно шевелимся))))
Ну, вот наконец дождалась, уже втрой день малютка постоянно даёт о себе знать, пинаеться и катаеться))))) так классно!!!! До этого недели две иногда только чувствовала перекатики, теперь наконец это происходит часто и чувствуеться рукой)))))))
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Анапа
ДОЛГОЖДАННАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ)))!!!
После того как моему сынишке исполнилось полтора года, мне почему то безумно захотелось второго малыша, чтоб разница была не большая, что б дружили вместе, мечта была разница года 3-4, чтоб восстановиться после первых подов. И мы стали пробовать с марта 2011, я сняла спираль. И вот к ноябрю безрезультатного пробования, я решила будь как будет и не стоит об этом заморачиваться и что то там высчитывать ( дни овуляции)... И вот 2 января должны прийти очередные М, думаю дайка сделаю тест, что то подсказало, надо!)) и какого было моё удивление когда я увидела как проявляется вторая полосочка)))!!!! Это было так неожиданно...... Я так этого ждала и хотела и вот на тебе подарочек на Новый год!))))) так что девочки мечтайте , ждите и верте всё получиться стоит лишь немного уйти от мысти "Как я хочу малыша" и он сам к вам прийдёт.
2
Николь
13 лет 9 месяцев
Никита
17 лет