Войти
Милаша
Тюмень

История моих родов. 40 недель и 3 дня.

Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Боже везде бардак, везде одно и тоже. Сын тоже родился с синим лицом, я кричала что мне больно и я не могу его вытолкать….по итогу еще и перелом ключицы, о котором я узнала лишь на месячной комиссии, а ребенок дурниной орал с первого дня. В выписке все замечательно расписано, что роды проходили как по учебнику…. Ну ну

0
29.10.2023
Милаша
Тюмень

Женечка , ещё один повод переживать, у меня когда не спит тоже все время плачет, надеюсь что это все же колики 🫣

Как у вас сейчас малыш? Как здоровье ?

0
29.10.2023
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Милаша, слава богу ему уже 9 лет, все хорошо) но гипоксия бесследно не прошла, было тяжелое нарушение речи, с которым мы боролись много лет.

0
29.10.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Женечка , я в первые роды дочь не могла два часа спустить в родовые пути. Итог гиппоксия,Ишимия головного мозга второй степени, ИВЛ 3минуты в род зале, реанимация-дышала она через сипап... Роды заняли 6 часов... Я так боялась рожать второй раз... А вторые роды с сыном, кричу что мне больно сильно и меня тужит, они посмотрели сказали "ещё минимум час" , и тут следующая схватка потуга через минуту и голова уже в промежности у меня... По итогу сломана ключица у сына. Узнала я об этом в род доме на 3й день... В род зале два часа он орал, даже грудь не мог сосать.. а я понять не могла что он плачет, а он на сломанной ключице лежал ... Сказали что я и сын сами виноваты в сломанной ключице... Бардак везде... И это печально.

0
29.10.2023
Милаша
Тюмень

Анна, вот уро.ды, ещё наглости хватает обвинять, зачем едут в роддом женщины, вместо помощи только вредят, надеюсь они ответят рано или поздно за свои действия, как можно безответственно относиться ещё и к такой работе приносящей жизни🫣😵‍💫😩

0
29.10.2023
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Анна,я Благодаря этим горе врачам запорола ГВ, хотя так о нем мечтала. Молока у меня было упиться просто, но сын упорно орал и врачи таскали смесь мол он голодный. А орал по причине сломанной ключицы. Ну это ладно…. В месяц нам хирург подрезал уздечку… когда позже проблемы пошли и нас смотрел логопед, сказал что уздечку не нужно было подрезать(((

0
29.10.2023

Анна, бедный малыш .. и он ещё и виноват, оказывается..

0
30.10.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Вооот я врачу тоже говорила что у меня сын желтел от молока. Дома пока на было у него жёлтые глаза были. Говорил и все ок. И когда я по другим причинам убрала гв. И перешли полностью на смесь ребенок за неделю побелел... И мне все равно говорили что это не из за молока .

Здоровья вам с малышом ! 🙏

0
29.10.2023
Милаша
Тюмень

Анна, вот и у нас за неделю он полностью поменял вид, вся желтизна прошла. Слава богу, сколько нервов помотали эти "недоврачи" столько в жизни не нервничала и не ревела. А ещё ведь запугивали как повышенный билирубин влияет плохоя и приэтом усугубляли сами же

0
29.10.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Милаша, ага точно.... С дочкой похожая ситуация была. Она была без меня в реанимации, потом в больнице. И когда я в больнице начала грудь ей давать, тоже пожелтела. Но тогда у нас сразу гв не складывалось, очень редко ей давала и она была не такая желтая...

Ну а повышенный билирубин,это ведь и до ядерной желтухи не далеко довести малыша((( как страшно кошмар, эти люди в белых халатах. Порой ресурсы какие то книги, интернет даёт больше информации полезной чем "врач"

0
29.10.2023
Милаша
Тюмень

Анна, вот и я и муж перешарили весь интернет, в итоге по опыту других мам исключила гв и правильно сделала. Теперь я перепроверяю все врачебные советы. Как выяснилось они сами ничего не знают

0
29.10.2023
Ксюша
Ева , 2 года 11 месяцев Симферополь

Жаль, что вам пришлось испытать столько переживаний вместо того, чтобы наслаждаться ребенком. Вы продолжаете кормить смесью? Если честно, то если что не так, то заставить ответить врачей нереально, поэтому изначально договаривалась рожать платно и выбрала врача сама, отношение конечно к платникам совершенно другое (насмотрелась в роддоме) и это печально(

0
29.10.2023
Милаша
Тюмень

Муля, да на смеси, боюсь на грудное переводить, считаю билирубин опаснее чем полезней молоко, заявление написала, надеюсь получится из наказать.

0
29.10.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Желтушка разная бывает.У меня второй родился и по показаниям сразу на смесь.И это никак не помогло от желтушки.Семь дней светились и показатели 370-380 шкалили как только убирали из-под лампы.Вам повезло,что нашли причину и это помогло побелеть.

0
30.10.2023
Милаша
Тюмень

Оксана, не спорю что причина может быть разная, я говорю к тому что не смотря на утверждения врачей что молоко не вызывает, лучше попробовать исключить вдруг причина в нем

0
30.10.2023
Оксана
Мила, 23 годаМаксим, 13 лет 9 месяцевДавид, 2 года 7 месяцев Екатеринбург

Здоровья вам и вашему малышу 🌼 в моем случае в первые ужасные роды, вообще все документы пропали, пока я и дочь 3 недели лежали в детском отделении. И даже документы из детского отделения пропали.

0
29.10.2023
Милаша
Тюмень

Оксана, 🙏

0
29.10.2023

Похожие записи