Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев)

Универсальная овсянка.

Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
так- так а поподробнее)) как это умываться ???
0
31.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Короче, лицо водой умываешь, потом овсянку на ладошки, водой смачиваешь, и на лице растираешь. Ну как обычно умываешся. Попробуй, я давно такое читала, но вот только щас попробовала, супер.
0
31.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
да ? обязательно попробую ) спасибки .. И вообще с тебя мыла кусочек красивого и ароматного ))
0
31.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ага, а с тебя ножка в мешочке))))
0
31.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
у у у так мы их слопали !  а  ну ладно для специально еще приготовлю Торичка )))
0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
ага! мне тоже овсянка на лице нравится! она ещё так приятно пахнет!
0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул
мы вот тоже пытались попробовать овсяночку,но у нас это не получилосьвыплюнула доченька все на меня
0
31.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да? Надеюсь моя не выплюнет)))
0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орша
ого!!!А как мыло варят???
0
31.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
В гугле забейте МЫЛОВАРЕНИЕ- там статей пруд пруди))) А на Ютюбе- мастер классы. А вот на ББ- http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/1416
0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орша
о,спасибо!
0
31.03.2012
ООООООООХХХХХХХХ Любители почитать

Похожие записи