Кушаем мы кашу гречневую уже почти месяц. Малютку. А вот овсянку решила сварить сама. Перемолола в блендере Геркулес. Молоко коровье развела напополам с водой. Ну и сварила, чуть подсластила. Ещё не пробовала, малышка спит, проснётся- покормлю.
Так вот. Перемолотая овсянка пошла не только в кашу)))
Я насыпала немного в баночку и поставила в ванной- умываться. Офигенно!!! Лицо свежее, упругое и никакой стянутости! И ощущения при умывании приятные.
Ну и в мыло буду добавлять. Я ж решила мыло варить. Вот ингридиентов заказала, жду посылку. И овсянка ждёт)))
Вот такая овсянка универсальная!
выплюнула доченька все на меня