А вы мяско уже кушаете? Какое? Сами готовите? Покупаете баночки?
да, уже 2 недели как, ввели по ложке чайной в день кролика, покупаю в баночках гербер
А я своей сегодня в овощной супчик добавила кусочек курицы, в блендере потом провернула, покормила.
А сейчас читаю, в питании, а там что то все говорят, типа с 8,5 месяцев мясо надо.
Вот задумалась.
тут мнения расходятся, конечно :) проверте гемоглобин, если в норме, то не парьтесь пока, а если низковат - то нужно вводить мясо. А вот курицу не рекомендуют - аллерген. Рекомендую кролика, индейку, говядину.
Баночное что то нам не понравилось совсем. Попробую еще лукошко, может будет есть. А так-что готовлю для всех- беру кусочек, измельчаю+пюре овощное и кушает, нравится. Супчики по чуть побуем на бульоне.Но не каждый день, через день-два.
Мы кушаем индейку, покупаю баночное Бабушкино лукошко. пробывали Гербер, закрепило. врач говорит из за крахмала в составе. Мешаю с овощами и идет на ура)))
только сегодня дала ложку индейки гербер, пока не особо проникся)
Начали днй 5 назад.Варю сама,кролика.Родственники с деревни привезли.
Кушаем индейку,но плохо,баночное покупаю!
мы даем говядину. Покупаю бабушкино лукошко.
я готовлю сама - фарш индюшки купила
Баночки, самое разное...