Войти

Мясо

Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

да, уже 2 недели как, ввели по ложке чайной в день кролика, покупаю в баночках гербер

0
22.04.2012

А я своей сегодня в овощной супчик добавила кусочек курицы, в блендере потом провернула, покормила.

 А сейчас читаю, в питании, а там что то все говорят, типа с 8,5 месяцев мясо надо.

 Вот задумалась.

0
22.04.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

тут мнения расходятся, конечно :) проверте гемоглобин, если в норме, то не парьтесь пока, а если низковат - то нужно вводить  мясо. А вот курицу не рекомендуют - аллерген. Рекомендую кролика, индейку, говядину.

0
22.04.2012
Надежда
Дарья, 25 лет 8 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

Баночное что то нам не понравилось совсем. Попробую еще лукошко, может будет есть. А так-что готовлю для всех- беру кусочек, измельчаю+пюре овощное и кушает, нравится. Супчики по чуть побуем на бульоне.Но не каждый день, через день-два.

0
22.04.2012

Ага, и я через день хочу))

0
22.04.2012
Марина
Георгий, 14 лет 9 месяцев Хабаровск
Мы уже с месяц "Бабушкино лукошко" едим по банке за раз. Курица с рисом, говядина с гречкой, говядина со свеклой и др.
0
22.04.2012
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

Мы кушаем индейку, покупаю баночное Бабушкино лукошко. пробывали Гербер, закрепило.  врач говорит из за крахмала в составе. Мешаю с овощами и идет на ура)))

0
22.04.2012
Natalia
Макс, 14 лет 9 месяцев Москва

только сегодня дала ложку индейки гербер, пока не особо проникся)

0
22.04.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Начали днй 5 назад.Варю сама,кролика.Родственники с деревни привезли.

0
22.04.2012
Анастасия
Эмма, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Кушаем  индейку,но плохо,баночное покупаю!

0
22.04.2012
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад

мы даем говядину. Покупаю бабушкино лукошко.

0
22.04.2012
Настя
Никита, 14 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцев Иркутск

я готовлю сама - фарш индюшки купила

0
23.04.2012
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

Баночки, самое разное...

0
22.04.2012
Вопросы, которые бесят! Так-с

Похожие записи